«Зетта Страхование» не планирует менять свой логотип, так как компания полностью сосредоточена на выполнении своих профессиональных обязанностей. При ведении бизнеса компании «Зетта Страхование» важно исполнение профессионального долга страховщика — обеспечить поддержку своих клиентов в любых сложных ситуациях в соответствии с условиями договора», — прокомментировали АСН в компании.
Как уже сообщало АСН, «Зетта Страхование» заняла 26 место в общем рэнкинге страховщиков по сборам в 2021 г. Сборы компании составили 8,8 млрд р. (+19,7%), выплаты 3,8 млрд р. (+14,9%).
Напомним, Zurich Insurance отказалась от логотипа Z в соцсетях. По заявлению компании, когда буква используется отдельно, она может быть неверно истолкована.
Ранее «Зетта Страхование» принадлежала компании Zurich Insurance, но в настоящее время 100-процентным участником общества является российское общество «Интерхолдинг». Это следует из выписки ЕГРЮЛ.
По теме:
«Зетта Страхование» расширила программу «Железные гарантии» для партнёров
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Зетта Страхование» на уровне ruA+
Zurich Insurance отказалась от логотипа Z в соцсетях